3D Artist

IMMERSE LAB,Posted 1 year ago

Middle

Part time

Negotiable

Remote

Всем привет👋

Театральный и не только проект IMMERSE LAB ищет 3D Artist

Мы единственные в России (и почти единственные в мире) создаём истории в дополненной реальности на стыке театра, современного искусства и покемонов (шутка).

What are you working on?
  • The name of the project(s): IMMERSE AR
  • At what stage of the project(s)? IMMERSE AR, проектирование, production
  • Genres: Application, Adventure
  • Platforms: Mobile, iOS, Android, AR
Team size and structure?

юниты по 4 человека

For which tasks (responsibilities)?
  • Создавать 3D-модели различной сложности с развёрткой текстур.

  • Текстурировать модели, в том числе по технологии PBR.

  • Собирать сцены в Unity, подгружать модели, текстуры и анимации, создавать материалы и настраивать освещение.

  • Помогать проект-менеджеру с декомпозицией технического задания и с оценкой времени на выполнение

  • Работать совместно с концепт-художниками программистами и другими специалистами команды.

What kind of professional are we looking for?
  • Портфолио

  • От 2х лет в профессии

  • Уверенное владение Blender

  • Художественный вкус

  • Навык в оптимизации моделей и текстур (tinypng) под мобильные устройства

  • Low poly (props, персонажи, локации)

  • High poly (hurdsurface, бионика , скульптинг, процедурное моделирование)

  • Запекание, ретопология, нормали, желательно знание Substance Painter и Marmoset Toolbag.

  • Материалы и текстуры (навык работы с PBR)

  • Владение Adobe Photoshop\GIMP

    Будет плюсом

  • Опыт работы в Unity

  • Опыт работы с AR\VR

  • Навыки костной анимации, умение создавать rig (fk, ik)

  • Умение рисовать руками, в том числе создание текстур hand painted

  • Знание системы частиц Shuriken в Unity

What is important for us in a person?
  • Умение работать по концептам

  • Умение четко формулировать и выражать свои мысли

  • Умение оценивать задачи

  • Умение находить баланс между идеальным и необходимым

Why do we enjoy working here?

→ Полная удалёнка

→ Отсутствие бюрократии, отсутствие микроменеджмента

→ Работа в международных проектах

What are the conditions and bonuses?

5/2, соблюдение дедлайнов

The selection process
  1. Анкета с несколькими вопросами

  2. Анализ портфолио

  3. Тестовое задание

  4. Собеседование с CG Supervisor и хедами компании

IMMERSE LAB

Company type: other, product, developer

Employees: 11-50

Platforms: Mobile, Browser, iOS, Android, AR

Genres: Action, Adventure, Role-playing, Educational, Application

View all vacancies from IMMERSE LAB
Join our Discord!
Find out about new 3D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers 3D Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Eschatology Entertainment

Remote

Premium

Middle

Negotiable

Full time

Remote

Top

Senior

Negotiable

Full time

L3D Studio

Remote

Posted 5 days ago

Middle

Full time